• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте фильмы и сериалы в жанре фантастика?
Посоветуйте фильмы и сериалы в жанре фантастика?
Написал 20.06.2022 в 17:50 1Offline (Ур. 7)
Посоветуйте интересные сериалы и фильмы, желательно в жанре фантастики? Особенно интересуют новые, недавно вышедшие. И какие белорусские сайты и онлайн-кинотеатры посоветуете? Слышал от знакомого, что кино по подписке за деньги по качеству видео и озвучки не намного лучше тех, что можно бесплатно посмотреть.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.06.2022 в 17:54 2Offline (Ур. 7)
Наверное тот знакомый не прав, так как бесплатные фильмы обычно в не очень хорошем качестве, а озвучка у некоторых просто ужасная. Решил посмотреть сериал Чернобыль, американский и не нашел ни одного бесплатного сайта, где нормальная озвучка. Везде слышно, как перебивает английский язык весь перевод.
Написал 20.06.2022 в 18:00 3Offline (Ур. 8)
Из фантастики могу посоветовать сериал - Человек, который упал на Землю, но он короткий, зато вышел в этом году. Можно посмотреть его здесь - https://kinogo.vin/ Так же можно посмотреть и другие фильмы и сериалы этого года - kinogo.vin/filmy-2022/ Озвучка вполне неплохая, а качество там хорошее. Еще вспомнил, как год назад или около того смотрел сериал - Воспитанные волками, тоже фантастика и очень увлекательная.
Сообщение отредактировал RomanGreshka - Понедельник, 20.06.2022, 18:02
Написал 20.06.2022 в 18:08 4Offline (Ур. 6)
Воспитанные волками смотрели с девушкой и мне не понравилось. Второй сезон вообще плохо получился, слили сюжет. Из фантастики сейчас мало чего толкового, в основном для подростков про супергероев снимают.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте фильмы и сериалы в жанре фантастика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: