• Страница 1 из 1
  • 1
Где найти промокоды для Айхерб?
Написал 22.06.2022 в 15:58 1Offline (Ур. 7)
Много работаю за компьютером и недавно товарищ предложил мне попробовать витаминов группы В от Солгар, я ту горсть неделю пил и знаете, чувствую себя лучше. Меньше усталости ощущаю. Думаю взять себе такие витамины и еще что-то для зрения, ведь оно тоже страдает. Товарищ покупал это все на Айхерб, но там не дешево. Скажите, есть ли какие-то скидки и промокоды для Айхерб?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.06.2022 в 16:02 2Offline (Ур. 7)
Витамины В лучше брать Неуробекс, они в аптеках продаются. Тоже есть эффект, который ощущаешь. Только внимательнее будьте, там некоторые вариации этого препарат а с недостаточной дозировкой. Главное, брать то где есть В12.
Написал 22.06.2022 в 16:06 3Offline (Ур. 8)
Наверное нужно и мне что-то пропить из витаминов и бадов, конечно тут лучше из питания все это брать. Но вот у нас потеплело и во время жары только овощи и лезут с холодной газировкой. Айхерб кстати дорогие витамины продает, но это потому что они эффективные. Мы то привыкли что в аптеках витаминные комплексы по 500 рублей продаются. Правда толку от них мало.
Написал 22.06.2022 в 16:10 4Offline (Ур. 6)
Промокоды для Айхерб на июль можете глянуть здесь - https://promo-kod-herb.ru/ На июнь тоже были, но уже больше половины месяца прошло и часть из них не будут действовать. На Айхерб вообще неплохие витамины продаются, насчет Солгар не знаю, я от них ничего не покупал. Так как из всего ассортимента витамины витамины именно Солгар дороже всего, возможно не просто так, а из-за высокой усвояемости.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: