• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » как найти надежного букмекера онлайн
как найти надежного букмекера онлайн
Написал 26.06.2022 в 18:21 1Offline (Ур. 1)
Я как и многие хочу найти для себя дополнительный доход в интернете. Из прочих мне близка тема спорта. Я неплохо разбираюсь во многих его аспектах и считаю. что мне по плечу удачно предсказывать исход многих спортивных состязаний. Но для заработка на ставках нужен надежный и проверенный онлайн букмекер. Самостоятельно выбирать боюсь, так как плохо в этом ориентируюсь. Требуется подсказка опытных игроков. На какого онлайн букмекера можно без опасений положиться?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал paramon - Воскресенье, 26.06.2022, 18:22
Написал 27.06.2022 в 05:08 2Offline (Ур. 1)
Я думаю что букмекерскую кантору надо выбирать те, которые давно уже работают. Мошеннические конторы долго не работают. Я пока не ставлю ставки, но уже тоже начал искать, где можно быстро и с азартом время провести, и лучше чем поиграть на ставках - ни чего ни придумал. Желательно найти такую букмекерскую контору - где есть мобильная версия. У меня есть свободные деньги, почему-бы ни потрепать себе нервишки.
Написал 27.06.2022 в 12:30 3Offline (Ур. 1)
Ставки на спорт, это интеллектуальное пари между игроком и букмекером. Игрок делает свой прогноз на спортивное событие и ставит деньги на то, что этот прогноз окажется верным. При верной ставке он возвращает себе эти деньги с прибылью, при проигранной, соответственно, проигрывает их. Вам, как начинающему игроку в первую очередь стоит разобраться с основными понятиями а уже потом интересоваться денежными вопросами. Да, выигрывать в ставках на спорт можно   https://superbets.guru/leonbets-mirror/  но также  важны верные цели и верные знания. Настоятельно рекомендую начинать правильно!
Написал 27.06.2022 в 13:44 4Offline (Ур. 1)
Если ваша ставка оказывается удачной ( то есть прогноз оказался верным) поставленная сумма умножается на предложенный букмекером коэффициент и это  есть размер выплаты, положенной за удачную ставку. Чем выше этот коэффициент, тем больше и доход будет.
Написал 27.06.2022 в 16:27 5Offline (Ур. 1)
Правильно, котировки букмекеров могут меняться, как под воздействием количества и размера сделанных ставок на это событие, так и из-за уменьшения или увеличения его вероятности. Опытные игроки называют также этот коэффициент «ценой» предложенного события: каждый может либо выбрать ставку по предложенной цене, либо отказаться если считает ее неверной.
Написал 27.06.2022 в 20:44 6Offline (Ур. 1)
Конечно, в ставках на спорт выигрывать можно. Чтобы убедиться в этом, стоит посмотреть, например, рейтинг прогнозистов Леон в котором отображена успешность или безуспешность прогнозов каждого эксперта и гандикапера  сайта на длительной дистанции.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » как найти надежного букмекера онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: