• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Автозапчасти в интернет магазине
Автозапчасти в интернет магазине
Написал 29.06.2022 в 13:41 1Offline (Ур. 7)
Стоит ли заказывать автозапчасти в интернет магазине? Я вот просто понятия не имею, очень интересно что вы скажете по этому поводу, просто ребята, вообще обращаюсь к вам, что скажете вы.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.06.2022 в 13:41 2Offline (Ур. 2)
Я могу сказать что заказывать запчасти из интернет магазина это иногда не очень практично, потому что заказываете, оно едет дня два минимум, потом приходит и если не подойдет, то что делать то будете?
Написал 29.06.2022 в 13:42 3Offline (Ур. 7)
Думаю что если покупать и выбирать то что мне действительно нужно, то подойдет всё без проблем, это ж вам не какой то угадайка, я покупаю запчасти только так как надо.
Написал 29.06.2022 в 13:42 4Offline (Ур. 3)
Цитата Arbuzov90 ()
Стоит ли заказывать автозапчасти в интернет магазине? Я вот просто понятия не имею, очень интересно что вы скажете по этому поводу, просто ребята, вообще обращаюсь к вам, что скажете вы.

Лично я могу сказать и считал так всегда, что в интернете просто куча возможностей по сравнению с чем то другим, потому я бы заказал лучше из интернета и не морочил бы голову.

Я полностью согласен с вашим мнением по поводу заказа товара, вы же не играете в игру какую то, покупаю все подряд и проверяю, подойдет или нет. Советую посмотреть автозапчасти https://atl.ua/avtozapchasti в интернет магазине “Атл” у ребят просто супер хорошо получается продавать запчасти.
Написал 25.10.2022 в 15:51 5Offline (Ур. 2)
Всім привіт! Я вже дуже давно користуюся сайтом "Інтернет ринок", це дошка оголошень дуже популярна у моєму регіоні (Вінниця). Оренда житла, купівля зимової гуми, автозапчастин, це все є на сайті. Рекомендую. up
Сообщение отредактировал Igor1981 - Вторник, 25.10.2022, 15:53
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Автозапчасти в интернет магазине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: