• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте курс для архитекторов по работе с Renga?
Посоветуйте курс для архитекторов по работе с Renga?
Написал 04.07.2022 в 17:17 1Offline (Ур. 7)
Посоветуйте какой-нибудь учебный центр в Москве, где можно обучаться очно по гибкому графику или заочно, по специальности - архитектура и BIM-системы  проектирования Renga? Ну или схожий предмет с использованием Renga для архитекторов?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.07.2022 в 17:22 2Offline (Ур. 6)
Мне нравиться, что сейчас много появилось учебных центром с гибкими графиками и разнообразием специальностей. Сам получил образование, какое хотели мои родители, а не я. Сейчас тоже думал получить другое образование.
Написал 04.07.2022 в 17:27 3Offline (Ур. 8)
Автор, я думаю, что такому образованию можно научиться и на удаленных программах. Это удобнее, тем более там нужен будет компьютер или ноутбук, лучше дома, чем тащить его куда-то. Только программа наверное платная будет.
Написал 04.07.2022 в 17:32 4Offline (Ур. 7)
Не менее важно, чтобы после окончания курса были получены реальные знания и сертификат или диплом, если Вы захотите работать по этой профессии. Пройти  обучение по Renga: архитектура можно здесь - https://maspk.ru/seminars/renga-arhitektura/ Вот только не знаю насчет их формы обучения и графика, нужно уточнить самостоятельно. Будет хорошо, если график можно будет подстроить под себя.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте курс для архитекторов по работе с Renga?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: