• Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте комедию?
Написал 05.07.2022 в 16:13 1Offline (Ур. 7)
Подскажите белорусские онлайн-кинотеатры с небольшой стоимостью за просмотр фильмов или сайты, где можно смотреть кино в хорошем качестве бесплатно? И может кто-то посоветует какие-то молодежные комедии, только не американские? Их юмор не всегда понимаю, грубоват как по мне)
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.07.2022 в 16:21 2Offline (Ур. 6)
Про онлайн-кинотеатры не подскажу, я думаю, что пойдут и иностранные. Из российских ИВИ могу посоветовать, но там мало заграничных фильмов и сериалов. Игры Престолов там не было, например. По крайне мере пару лет назад так и было.
Написал 05.07.2022 в 16:25 3Offline (Ур. 8)
Может Вам британские фильмы тогда смотреть? У них юмор чуть спокойнее, чем американский. Но мне наоборот,нравятся американские комедии и если еще и боевик смешной, то вообще от экрана не отлипну. Правда, предпочитаю в реальном кинотеатре смотреть.
Написал 05.07.2022 в 16:29 4Offline (Ур. 7)
Иностранные онлайн-кинотеатры не всегда подходят, так как некоторые требуют подключения только через ВПН. А он в свою очередь плохо влияет на скорость интернета, мало кому понравиться смотреть фильм с загрузкой через каждые 5 минут. Автор, из комедий могу посоветовать корейский фильм - Возможно, любовь. Он новый, вышел в прошлом году и если что, это не комедия. Посмотреть этот фильм можно здесь - https://kinogo.vin/ На KinoGo вообще много хороших фильмов и качество вполне неплохое.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: