• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » На каком сайте можно создать форум для геймеров?
На каком сайте можно создать форум для геймеров?
Написал 07.07.2022 в 17:18 1Offline (Ур. 6)
Хочу сделать сайт-форум для геймеров, заодно найду больше единомышленников, любящих такие же игры, что и я. Посоветуйте российские бесплатные платформы для создания таких сайтов или сайты, где можно персональный форум для ГТА сделать? Если будет еще и инструкция, то будет вообще замечательно.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.07.2022 в 17:23 2Offline (Ур. 7)
Вроде слышал что-то, что на Тильде создать сайты и первый раз можно воспользоваться бесплатно. А для дальнейших попыток уже необходимо платить, но прайс вроде нормальный. А в целом, сайт стоит дорого, даже если самому на конструкторе делать.
Написал 07.07.2022 в 17:27 3Offline (Ур. 7)
Вы делали хоть раз сайт? Это очень непросто, даже если делать через платформу. Сейчас много курсов и рассказчиков, что мол сайт сделать это очень легко и понятно. Но на деле это сложно. И я уже молчу о том, чтобы его писать. Проще для форума зарегистрироваться на каком-то тематическом и там публиковать нужные темы.
Написал 07.07.2022 в 17:32 4Offline (Ур. 8)
Про сайт могу сказать, что это будет стоить дорого и не факт, что такие затраты окупятся. А вот форум вполне можно создать недорого или бесплатно. Как вариант, создать форум можно на этом сайте для SAMP - https://2x2forum.ru/blog/kak-sozdat-forum-dlia-samp Вспомнил, кстати, эту игру GTA, будучи студентом и еще со школы часто в нее играл. Надо бы вспомнить молодость и скачать.
Написал 26.07.2022 в 19:31 5Offline (Ур. 2)
Да где угодно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » На каком сайте можно создать форум для геймеров?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: