• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Промокоды для Айхерб
Промокоды для Айхерб
Написал 07.07.2022 в 19:02 1Offline (Ур. 6)
Много работаю за компьютером и хочу заказать себе добавок для улучшения памяти и зрения. Знаю, что для глаз есть добавки с витамином А и черникой, которые якобы должны помогать. И конечно же комплекс витаминов В. Думаю заказать на Айхерб, может знаете, есть ли на него сейчас промокоды? Хотелось бы сэкономить на покупке.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.07.2022 в 19:06 2Offline (Ур. 7)
Насчет добавки с черникой, то видел такое в супермаркете и мне кажется, что оно не подействует. Средство было очень недорогое. Если теряете зрение, то нужны очки и окулист, и чем раньше займетесь этим, тем больше шансов сохранить зрение.
Написал 07.07.2022 в 19:09 3Offline (Ур. 7)
Ну промокоды конечно помогают сэкономить, но иногда они бывают лишь на покупку определенной продукции или на определенную сумму покупки. Посмотреть промокоды на Айхерб на этот месяц можно тут - https://promo-kod-herb.ru/ Для памяти и нервной системы комплекс витаминов группы В нужно пить дважды в год, но конечно лучше, чтобы это назначал врач.
Написал 07.07.2022 в 19:12 4Offline (Ур. 8)
Я ими не пользуюсь, пока времени на поиски потратишь и убедишься, что он не работает, только настроение испортится. Лучше покупать в  аптеке витамины и за доставку платить не придется. Тоже выгодно, в своем роде.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Промокоды для Айхерб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: