• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как можно увеличить продажи в b2b?
Как можно увеличить продажи в b2b?
Написал 10.07.2022 в 00:03 1Offline (Ур. 8)
Работаю в компании, которая занимается оказываем услуг онлайн и мы смогли создать свои франшизы этого проекта. Но если изначально продажи были, сейчас их почти нет. В связи с этим хочу спросить, как эффективнее всего можно увеличить продажи в b2b? Кто с  этим может помочь в Москве? С чего начать?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.07.2022 в 00:07 2Offline (Ур. 6)
Все начинается с аудита, нужно проверить концепцию компании и той рекламной кампании, которая способствовала продажам первое время и потом перестала работать. Дальше уже учитываются ошибки, и разрабатывается новая стратегия продаж. Если интересует, как увеличить продажи в b2b, попробуйте обратится сюда - https://salesupnow.ru/product....prodazh
Написал 10.07.2022 в 00:10 3Offline (Ур. 7)
Сейчас много мелких компаний испытывают кризис, поэтому франшизы не будут так эффективно продаваться. Тут уже стандартными способами увеличения продаж не поможешь, так что просто переждите этот момент.
Написал 10.07.2022 в 00:15 4Offline (Ур. 7)
Нужно анализировать, насколько дорого стоят франшизы, насколько эти услуги  нужны людям и есть ли конкуренция, если да, то какая. И важно то, какая прибыльность при покупке такой франшизы, как скоро произойдет окупаемость. если там три года работы в минус будет, то желающих купить франшизу будет меньше.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как можно увеличить продажи в b2b?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: