• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как раскрутить Тик Ток?
Как раскрутить Тик Ток?
Написал 11.07.2022 в 15:00 1Offline (Ур. 7)
У меня есть свой канал в Тик Ток, давно хотел заняться его продвижением. Подскажите, как можно раскрутить Тик Ток недорогими способами и к кому в Москве за этим обратится? Меня больше интересует накрутка просмотров, это вообще реально сделать?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал SashaFedorchyk - Понедельник, 11.07.2022, 15:00
Написал 11.07.2022 в 15:03 2Offline (Ур. 6)
Насколько я помню, в Ютубе можно накрутить просмотры, значит в Тик Токе тоже это реально сделать. Главное, чтобы правилами Тик Тока такая активность не была запрещена, а то вдруг заблокируют профиль и тогда будет сложно восстановить.
Написал 11.07.2022 в 15:06 3Offline (Ур. 7)
Можно конечно накрутить просмотры, то в Тик Токе вроде не сложно попасть в  топ, для этого нужно снимать ролики согласно трендам и добавлять туда в видео популярную музыку, как у всех. Это увеличивает шансы попасть в топ, а там активности будет хоть отбавляй, причем бесплатной.
Написал 11.07.2022 в 15:10 4Offline (Ур. 8)
При накрутке просмотров нужно не забывать дополнительно накручивать еще лайки и подписчиков, чтобы активность на странице казалось реальной и гармоничной. А то будет странно, что просмотров и лайков много, а никто толком не подписан на профиль. Ну и конечно делать накрутку нужно в небольших объемах, лучше дополнительно работать на тем, чтобы контент попал в топ и раскрутился естественно. А за помощью в продвижении в Тик Ток можно обратится сюда - https://smmtouch.com/tiktok
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как раскрутить Тик Ток?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: