• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где узнаете актуальные новости СЕО?
Где узнаете актуальные новости СЕО?
Написал 18.07.2022 в 02:54 1Offline (Ур. 8)
Интересует сфера СЕО, сейчас обучаюсь этому всему. Какие журналы в интернете или сайты посвященные новостям в мире СЕО вы знаете ? Хотелось бы быть в курсе трендов и не пропустить новое.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.07.2022 в 03:10 2Offline (Ур. 7)
Это Вы очень правильно мыслите, ведь не у всех людей хорошо работает ощущение того, что будет актуально вскоре или что даст результат в продвижении или рекламе. Поэтому важно отслеживать это. Но есть минус, новости такого рода часто с задержкой приходят, когда это уже знают многие.
Написал 18.07.2022 в 03:23 3Offline (Ур. 7)
Я на сайты не захожу, просто есть чаты людей в Телеграм, где переписываемся и обмениваемся опытом и собственным мнением. Это помогает быть в курсе всех событий, иногда и подсказать могут. Я больше знаний  получил из чата, чем с курсов)
Написал 18.07.2022 в 03:31 4Offline (Ур. 6)
Автор, можно черпать информацию где угодно. Для обмена опытом больше подходят тематические чаты или сообщества в социальных сетях, с коллегами. А для новостей лучше выбирать сайты, например, новости в сфере СЕО можно почитать здесь - https://24seoblog.ru/ Сейчас всем интересно, заставят ли судом Илона Маска все же покупать тот несчастный Твиттер, на него упали акции. И если все же купит, в этой социальной сети можно будет замечательно продвигаться.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где узнаете актуальные новости СЕО?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: