• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как накрутить лайки на аватарку Вконтакте?
Как накрутить лайки на аватарку Вконтакте?
Написал 18.07.2022 в 03:09 1Offline (Ур. 7)
Как накрутить лайки именно на фотографию-аватарку ВКонтакте? Куда можно обратится, чтобы накрутка стоила недорого? Решил заняться прокачиванием профиля как искусственными, так и естественными методами по привлечению подписчиков, а вот фотографии никто не лайкает.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.07.2022 в 03:22 2Offline (Ур. 7)
А как с другой активностью в профиле? Комментарии, репосты с Вашего профиля, сообщения и подписчики? Обычно, на это больше внимания обращается, так как все привыкли что те же лайки накрутить не проблема. Есть приложения для этого.
Написал 18.07.2022 в 03:30 3Offline (Ур. 6)
Приложения есть, которые скачиваются на смартфон. Только там большой риск, что эти данные, а именно пароль и логин, попадут потом не в те руки. Могу взломать профиль. Так что не рискуйте бесплатной накруткой через непонятные сервисы.
Написал 18.07.2022 в 03:36 4Offline (Ур. 8)
Лайки ВК через приложения на телефоне лучше не скачивать это риски. Но если мало лайков на фото, то либо аудитория и подписчики неживые и тоже накручены, либо же не заинтересованы. А там уже нужно работать над качеством фотографий. Ну а заказать накрутку лайков на аву или другие фото можно тут - https://smmtouch.com/uslugi/avtolajki-v-vkontakte Стоит это от 19 рублей за сотню лайков, совсем дешево.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как накрутить лайки на аватарку Вконтакте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: