• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где смотрите фильмы и сериалы?
Где смотрите фильмы и сериалы?
Написал 18.07.2022 в 13:41 1Offline (Ур. 8)
Посоветуйте какой-нибудь ужастик или триллер, не обязательно фильм, можно и сериалы? И порекомендуйте белорусский сайт, где можно его смотреть бесплатно, чтобы озвучка с качеством были получше? На рекламу в начале я уже не реагирую, так как пользуюсь бесплатными, но раздражает включать ВПН, из-за него интернет очень медленно грузит.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.07.2022 в 14:00 2Offline (Ур. 6)
Ищите сайты, где без ВПН можно смотреть бесплатно, таких сайтов хватает. Там есть минусы, где-то не будет нужного фильма или маленький выбор, где-то озвучка так себе. Но можно сесть и выбрать. Если нет желания возиться долго с этим, то используйте платные онлайн-кинотеатры.
Написал 18.07.2022 в 14:15 3Offline (Ур. 7)
Во многих странах СНГ, включая Беларусь, используют сайт Киного, на котором много фильмов и сериалов. Если есть желание что-то глянуть, то с большей долей вероятности на этом сайте этот фильм окажется. Из сериалов в жанре ужаса и триллера можете глянуть ЗЛО, тут это сериал тоже есть - https://kinogo.vin/ Из фильмов - Бивень, Ведьма из Блёр.
Написал 18.07.2022 в 14:30 4Offline (Ур. 7)
Я именно ужастики смотреть не могу, потом тревожным становлюсь на пару дней. видимо психика не та. Но тоже смотрю на Киного. Платные кинотеатры не использую, там мало того что подписка денег требует, так и больше половины содержимого на сайте тоже платно. А фильм стоят как в кинотеатре посмотреть
Написал 05.02.2024 в 17:26 5Offline (Ур. 8)
а где можно дорамы смотреть? хочу что-то интересное глянуть.
Написал 05.02.2024 в 17:35 6Offline (Ур. 6)
Цитата Belous ()
а где можно дорамы смотреть? хочу что-то интересное глянуть.
С недавнего времени тоже узнала про дорамы и теперь только их и смотрю, потому что они сходу захватывают и легко смотрятся. Сейчас нашла тут https://lakorny.club/1123-skazhi-mne-chto-jeto-ljubov-2023.html дораму "Скажи мне, что это любовь". Очень приятная мелодрама с большим количеством романтики, всё как я люблю! Если вам подобное по вкусу, тоже заходите и гляньте, вам понравится.
Написал 28.03.2024 в 13:54 7Offline (Ур. 8)
Я счастливый подписчик онлайн-кинотеатра START https://start.ru/! Этот сервис предоставляет доступ к лучшим сериалам, которые постоянно удерживают зрителей в напряжении. Я в восторге от качества контента и профессионализма команды START. С нетерпением жду каждого нового сериала, потому что захватывает.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где смотрите фильмы и сериалы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: