• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какой генератор чисел удобнее использовать для Паскаль?
Какой генератор чисел удобнее использовать для Паскаль?
Написал 19.07.2022 в 03:44 1Offline (Ур. 7)
Какой генератор случайных чисел можно использовать для создания кодов через pascal? Интересует, какие вообще генераторы именно для паскаля подойдут? Думаю их должно быть не много.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.07.2022 в 03:48 2Offline (Ур. 7)
Ну самый простой, который мне приходит в голову, генератор случайных чисел - так это Рандом. Но я не уверен, что его можно использовать при работе в паскале. Нужно почитать про него детальнее.
Написал 19.07.2022 в 03:53 3Offline (Ур. 6)
Необходимость в этом бывает редкая, но если нужно, то в качестве генератора случайных чисел при работе в Паскале чаще используют генератор Random. Он самый популярный, но при этом еще нужно знать, как его правильно применить в коде. Если Вы об этом не знаете или не уверены как правильно генерировать число в код, то можете почитать об этом вот здесь - https://dropcode.ru/thread....-pascal
Написал 19.07.2022 в 03:59 4Offline (Ур. 8)
А я далек от написания кодов и мне интересно, какую необходимость несут случайные числа в коде? Про Рандом слышал, но я думал что это обычный генератор чисел. Видимо любой генератор подойдет для этих целей.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какой генератор чисел удобнее использовать для Паскаль?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: