• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Предиктивная аналитика в Алматы
Предиктивная аналитика в Алматы
Написал 21.07.2022 в 17:25 1Offline (Ур. 7)
Хочу продвигать свой бизнес-аккаунт в социальных сетях, но не хотелось бы потратить деньги зря. Знаю, что лучше прогнозировать заранее, как та или иная рекламная кампания пройдет и какие предварительно результаты будут. Куда в городе Алматы обратится за услугами предиктивной аналитики?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.07.2022 в 17:33 2Offline (Ур. 8)
Если речь о известных социальных сетях вроде Инстаграма или Фейсбука, то нужно просто найти толкового специалиста по таргетированной рекламе. Там все можно настроить таким образом, что реклама будет показана той аудитории, которая может быть клиентами Вашей компании.
Написал 21.07.2022 в 17:40 3Offline (Ур. 6)
Предиктивная аналитика актуальна для больших компаний с огромным бюджетом на рекламу, который не хочется слить. Для социальных сетей, мне кажется, что это будет лишней услугой, которая не так уж и дешево стоит.
Написал 21.07.2022 в 17:46 4Offline (Ур. 7)
Для начала нужно понимать, если и необходимость заказывать такую аналитику для Вашего бизнеса. Изначально нужно проверить тот или иной способ рекламы на результативности и продуктивная аналитика это хорошо показывает. А узнать подробнее, что такое продуктивная аналитика и для чего она нужна, можно здесь - https://www.amihub.tech/post....ketinga
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Предиктивная аналитика в Алматы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: