• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте экономический портал с новостями?
Посоветуйте экономический портал с новостями?
Написал 21.07.2022 в 17:27 1Offline (Ур. 8)
Ребята, кто из Вас интересуется экономикой в России и по миру? Где вы отслеживаете все новости, ну кроме популярных газет или необоснованно дорого журнала Форбс? Интересуют какие-то бесплатные интернет-порталы, где будут по толку и вовремя публиковать важную информацию.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.07.2022 в 17:34 2Offline (Ур. 6)
Самое актуальное сложно найти на одном портале или в журнале. Это важная информация и если Вы хотите ею пользоваться, чтобы вовремя вкладывать во что-то деньги или выводить со счетов, то чтение новостей не поможет. Нужно интуицию иметь.
Написал 21.07.2022 в 17:41 3Offline (Ур. 7)
Солидарен почти во всем с комментатором выше. Информацию все же тоже нужно узнавать, человек иногда по текущим событиям понимает, где и когда примерно начнется кризис или что будет актуально в следующем году. Четкую инструкцию никто не напишет, но если уметь думать, то экономический портал или журнал поможет приумножить свой капитал или начать свое дело успешно.
Написал 21.07.2022 в 17:48 4Offline (Ур. 7)
В финансовых журналах для бизнесменов часто можно встретить интересную информацию, отличную от того, что есть в интернете. Но и бесплатными интернет-источниками новостей не стоит пренебрегать. Как вариант, новости можете узнавать через этот экономический портал - https://ruseconomics.ru/ Но там мало каких-то новостей по части секретной финансовой информации, просто толковые советы и ознакомительная информация для людей, кто вообще  не знает толком что такое страхование и зачем оно нужно, где лучше брать кредит, или как заработать в интернете.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте экономический портал с новостями?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: