• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где заказать аудит в отделе продаж?
Где заказать аудит в отделе продаж?
Написал 21.07.2022 в 17:34 1Offline (Ур. 6)
Моя фирма занимается продажами услуг через интернет, в последние месяцы упали продажи. Где в Москве можно заказать эффективный аудит продаж? Желательно, с рекомендациями по поводу того, как увеличить продажи исходя из результата.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.07.2022 в 17:41 2Offline (Ур. 7)
Ну аудит всегда так проводиться, что не только итоги и сухие цифри предоставят, но и какие-то общие рекомендации по дальнейшим действиям. Но обычно, нужен специалист отдельно нанятый, чтобы качественно разработать план дальнейших продаж.
Написал 21.07.2022 в 17:48 3Offline (Ур. 7)
Сейчас уменьшение продаж в принципе нормально для большинства сфер, еще немного и все выровняется. К тому же не забывайте про сезонность бизнеса, иногда продажи лучше идут летом или зимой. У меня часто бизнес летом не дает много прибыли.
Написал 21.07.2022 в 17:56 4Offline (Ур. 8)
Автор, для начала нужно аудит продаж провести в отделе, который занимается продажами и проанализировать, что там вообще происходит. Может нужно менять концепцию компании, может товары или услуги не ходовые или нужна рекламная кампания. Бывают проблемы с сервисом, не все люди способны работать с людьми и у них мало кто будет покупать. Это я имею в виду консультантов. Ну а заказать аудит продаж можно тут - https://salesupnow.ru/products/audit/audit-otdela-prodazh
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где заказать аудит в отделе продаж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: