• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Программы для безопасного хранения данных из приложения
Программы для безопасного хранения данных из приложения
Написал 22.07.2022 в 17:15 1Offline (Ур. 8)
Есть свой бизнес по оказанию услуг и на данном этапе подходит к завершению создание бизнес-приложения. Не знаю, как быть с хранением данных, чтобы это было безопасно. Обычные облачные носители для этого не подходят и нужна целая система, ориентированная для облачного хранения данных. Где в Москве можно заказать оборудование для этого?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.07.2022 в 17:28 2Offline (Ур. 6)
Да, нужна целая система, которая будет не только перенаправлять данные на облачное хранение, но и обрабатывать их, будет иметь систему безопасности. Как вариант, можете обратить внимание на Cisco SD-WAN - https://www.cisco-russia.ru.com/arhitektura-cisco-sd-wan Необходимое для этой системы оборудование можно закупить там же, но вроде остались только остатки и лучше не медлить.
Написал 22.07.2022 в 17:47 3Offline (Ур. 7)
К специалисту лучше обратиться, если самим ничего не понятно. Но однозначно, должна быть какая-то система безопасности для защиты данных клиентов, как минимум. А то мало ли что потом с этими данными будет.
Написал 22.07.2022 в 17:57 4Offline (Ур. 7)
Соглашусь с комментарием выше, нужны специалисты. Есть еще якобы безопасное подключение карты для оплаты в приложениях. Слышу не первый раз, что потом эти данные куда-то попадают, так что защита должна быть хорошая и для облака или для приложения.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Программы для безопасного хранения данных из приложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: