• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли покупать новый Apple iPhone 13?
Стоит ли покупать новый Apple iPhone 13?
Написал 27.07.2022 в 10:29 1Offline (Ур. 7)
Дорогие ребята и девчонки, подскажите, стоит ли покупать Apple iPhone 13 в 2022 году? Просто многие говорят что нужно покупать именно что то старое, что вышло еще года два назад, по типу двенадцатого айфона.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.07.2022 в 10:29 2Offline (Ур. 2)
Я считаю что покупать нужно то, что будет более актуально, но при этом не так дорого, а вот конкретно тринадцатый по актуальности чересчур сильно подходит, а по цене соответственно не очень!
Написал 27.07.2022 в 10:30 3Offline (Ур. 7)
Ну как сказать, это ж получается идет полное соответствие друг другу, актуальность более чем нужно, цена чуть завышенная, может это так и нужно считать? Покупать наверное стоит…
Написал 27.07.2022 в 10:30 4Offline (Ур. 3)
Цитата Arbuzov90 ()
Дорогие ребята и девчонки, подскажите, стоит ли покупать Apple iPhone 13 в 2022 году? Просто многие говорят что нужно покупать именно что то старое, что вышло еще года два назад, по типу двенадцатого айфона.

Конечно стоит покупать! 2022 год вообще стал переломным для всех андроидников, потому что никто не ожидал, что именно Apple iPhone 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ все таки будет самым продаваемым смартфоном! А все почему? Конечно же не из за уменьшенной рамки сверху…

Все потому что устройство наконец то вышло на новые рамки оптимизации и мощности, к тому же камера соответствует последним требованиям и готова полностью соперничать с какими то дорогими киношными камерами! Думаю это вообще всех интересует!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли покупать новый Apple iPhone 13?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: