• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где за границей лечить заболевание печени?
Где за границей лечить заболевание печени?
Написал 29.07.2022 в 01:20 1Offline (Ур. 7)
Привет! Еще давно в родной стране постоянно что то начало мешать в районе печени, пришлось идти до местных врачей, они сказали что действительно какая то проблема есть и прописали таблетки, пропился и вроде было все нормально, на теперешний момент снова проблема, а я за границей…
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.07.2022 в 01:21 2Offline (Ур. 2)
Где конкретно вы за границей? Имеется ввиду какая страна, возможно это Россия, а может быть это далекая Испания в которой вы вообще сейчас не можете ничего найти, бывают разные случаи.
Написал 29.07.2022 в 01:22 3Offline (Ур. 7)
В моем случае это далеко не Россия… Это страна Европы, но она каждую неделю меняется, поскольку мне приходится кататься по разным местам чтобы найти нормальное место проживания.
Написал 29.07.2022 в 01:22 4Offline (Ур. 3)
Цитата Arbuzov90 ()
Привет! Еще давно в родной стране постоянно что то начало мешать в районе печени, пришлось идти до местных врачей, они сказали что действительно какая то проблема есть и прописали таблетки, пропился и вроде было все нормально, на теперешний момент снова проблема, а я за границей…

Понятно, в общем вам даже чересчур неудобно делать что либо со своим здоровьем, потому что у вас даже нету места для постоянного места жительства и это очень страшная ситуация!

Но, впрочем ситуации были и хуже, на теперешний момент я вам советую сделать обследование за границей https://www.gsdinternational.com/ru с помощью этого сервиса, тут вы зайдете, найдете на карте нужные вам клиники, ознакомитесь со списком врачей и подметите для себя нужного! Также совершенно бесплатно, в онлайне вы можете проконсультироваться!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где за границей лечить заболевание печени?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: