• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как подобрать руководителя для отдела продаж?
Как подобрать руководителя для отдела продаж?
Написал 07.08.2022 в 19:26 1Offline (Ур. 8)
Есть своя компания, которая осуществляет продажу информационных продуктов в интернете, главным образом, через социальные сети. Недавно возникла необходимость найти руководителя для отдела продаж. Посоветуйте бюро по подбору персонала в Москве? Насколько эффективно таким образом подбирать специалиста?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.08.2022 в 19:29 2Offline (Ур. 7)
На самом деле эффективно, так как в бюро по подбору проводят основную часть работы, в том числе и просмотры анкет, собеседования. Иногда даже учат под специфику работы компании-заказчика.
Написал 07.08.2022 в 19:32 3Offline (Ур. 7)
Я солидарен с мнением выше, что удобнее все же найти сотрудника через бюро по подбору. Попробуйте обратиться за помощью при подборе руководителя отдела продаж вот сюда - https://salesupnow.ru/product....prodazh Если есть какие-то особые требования к руководителю, то следует при поиске обратить внимание и на это. К тому же это бюро помогает и с обучением персонала.
Написал 07.08.2022 в 19:36 4Offline (Ур. 6)
Лучше найти самостоятельно, ведь иногда человек и профессионал с опытом, но внутренне вызывает отторжение. Это называется личной непереносимостью. Вряд ли в бюро по подбору смогут подобрать человека, с которым будет приятно работать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как подобрать руководителя для отдела продаж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: