• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте курсы по NoCode?
Посоветуйте курсы по NoCode?
Написал 09.08.2022 в 16:02 1Offline (Ур. 7)
Какие курсы для создания NoCode проектов на Тильде посоветуете? Где в Москве пройти такие курсы по удобному расписанию и недорого? Ну или желательно вообще онлайн по вольному графику. Предназначены ли такие курсы для новичков или нужен какой-то опыт?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.08.2022 в 16:11 2Offline (Ур. 7)
Курсы по NoCode лучше проходить не только для работы через платформу Tilda, но и через другие. Тогда Вы станете универсальным специалистом по окончанию курсов, ну и когда начнете практиковаться. А поискать курсы по NoCode можно здесь - https://coursoteka.ru/kursy-po-nocode-lowcode/ Большинство из них онлайн, но если хотите заниматься в разное время когда удобно, то берите курсы в записи.
Написал 09.08.2022 в 16:15 3Offline (Ур. 8)
Для Тильды есть вводные уроки и они бесплатные, даже на русском. Посмотрите для начал их, а потом станет ясно, хватило ли Вам этих знаний. Возможно полноценное платное обучение и не понадобится, если Вы информацию схватываете на лету.
Написал 09.08.2022 в 16:24 4Offline (Ур. 6)
Курсы на английском, на русском на встречал и если и будут, не факт, что хорошие. Если отлично владеете языком и знаете хоть основные принципы использования той же площадки Тильда, то можно записываться на нормальный курс. Без этих знаний начать будет сложно.
Написал 11.09.2023 в 13:10 5Offline (Ур. 8)
Тоже решил прокачать свои навыки в области программирования, и сайт академика ру помог мне в этом! Прошел их курс по веб-разработке, и я остался очень доволен. Материалы были очень понятными и доступными для самостоятельного изучения. Также понравилась возможность регулярно практиковаться на реальных проектах и получать обратную связь от опытных тренеров. Сайт Академика - отличная платформа для получения знаний в сфере программирования!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте курсы по NoCode?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: