• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где смотреть прогнозы курса юаня к рублю?
Где смотреть прогнозы курса юаня к рублю?
Написал 09.08.2022 в 16:11 1Offline (Ур. 7)
Занимаюсь торговлей валют, интересует предстоящий курс юаня к рублю. Где лучше его смотреть, чтобы был более точным? И где можно ознакомится с правдивыми прогнозами? А то думал закупить юаней, не хочу чтобы моя покупка оказалась невыгодной, у них сейчас курс скачет.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.08.2022 в 16:15 2Offline (Ур. 8)
Учтите, что все прогнозы очень примерный и многое зависит от событий в мире, любой поступок Китая в области экономики может повлиять на курс. Посмотреть, сколько рублей стоит 1 юань и какой прогноз курса будет на следующую неделю, можно здесь - https://cryptomoon.ru/cny-rub/ Судя по указанным данным там, до конца август имеет смысл покупать юань и продавать, а дальше не ясно еще.
Написал 09.08.2022 в 16:25 3Offline (Ур. 6)
Я прогнозам валют не доверяю, такое ощущение, что гороскопы и то достовернее. Может это из-за того, что прогнозы пишут заинтересованные в  том, чтобы у них скупили всю залежавшуюся валюту. Ну и сами двигают этот рынок, пусть и путем дезинформации.
Написал 09.08.2022 в 16:30 4Offline (Ур. 7)
На обменниках пишут достоверных курс, там и смотрите. Или на курсе той биржи, где Вы торгуете валютой. Более точного курса и представить сложно.А касаемо того, что с ним будет в следующем месяце, так это невозможно предсказать точно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где смотреть прогнозы курса юаня к рублю?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: