• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Обучение по созданию торговых роботов
Обучение по созданию торговых роботов
Написал 10.08.2022 в 18:31 1Offline (Ур. 7)
Кто из вас занимался созданием торговых роботов для торговли на биржах? Как их создавать, может в Москве заочные курсы или в записи есть? И на какой платформе лучше создавать таких роботов, чтобы они потом приносили прибыль и система работала?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.08.2022 в 18:39 2Offline (Ур. 7)
Я не уверен, что на торговых роботах можно заработать, но попробуйте поискать информацию об этом на зарубежных сайтах. На торговле на биржах в России мало зарабатывают и это не так популярно, как в США, например. Но их курсы будут на английском.
Написал 10.08.2022 в 18:48 3Offline (Ур. 8)
Вам нужен торговый робот для самостоятельного использования или для продаж? Если для себя, то проще купить, такие системы для трейдинга не так дорого стоят, до двух сотен долларов. Но учитывая, какой доход с них через биржи идет, это быстро окупается.
Написал 10.08.2022 в 18:59 4Offline (Ур. 6)
Лучше всего не заочное образование, а видео-курсы, их можно смотреть в записи сколько угодно и периодически просмотреть еще раз, для закрепления информации или если вдруг что-то не поняли с первого раза. Курсы по созданию торговых роботов TSLAB можно пройти здесь - https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/ Насчет стоимости обучения уточните, я не знаю цену.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Обучение по созданию торговых роботов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: