• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аренда удаленного рабочего стола
Аренда удаленного рабочего стола
Написал 10.08.2022 в 18:38 1Offline (Ур. 7)
Кто  из вас слышал о такой услуге, как аренда удаленного рабочего стола? Бизнес ведет учет в защищенной сервере, но есть неудобства и мне подсказали, что можно упорядочить информацию и улучшить работу арендовав удаленный рабочий стол? Сколько в Москве стоит аренда за месяц и какие будут преимущества?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.08.2022 в 18:47 2Offline (Ур. 8)
Я не знаток конечно, но если работаете  с защищенным сервером вроде облака, то туда же обращаетесь и насчет удаленного стола или кабинета. Но кабинет вроде в любом случае должен быть, только без дополнительных функций.
Написал 10.08.2022 в 18:58 3Offline (Ур. 6)
Это Вам нужно обращаться к провайдерам, которые сдают облачные хранилища в аренду для бизнеса. Там же будут и разные услуги по типу создания своего кабинета в хранилище напрямую, ну или удаленного стола. Это одно и тоже, только разными словами.
Написал 10.08.2022 в 19:11 4Offline (Ур. 7)
Аренда рабочего удаленного стола позволит работать в облаке или другом безопасном сервере, вести безопасно бухгалтерию 1С и прочее. Насчет аренды и стоимости можете попробовать уточнить здесь - https://cloud4box.com/udalennyj-rabochij-stol/ Для безопасности хранения данных и для более удобной работы стоит арендовать такой рабочий стол и сотрудникам сразу станет легче работать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аренда удаленного рабочего стола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: