• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как взять в аренду номер телефона?
Как взять в аренду номер телефона?
Написал 11.08.2022 в 17:31 1Offline (Ур. 7)
Хочу сделать по еще одному аккаунту в социальных сетях, по резервному, но нет желания идти покупать и регистрировать новый номер. Можно ли в Москве его недорого арендовать? Мне нужно получить туда СМС-сообщения, с кодом, подтверждающим регистрацию.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.08.2022 в 17:35 2Offline (Ур. 6)
Я конечно все понимаю, но если вдруг нужно будет еще раз зайти и пароль забудете? Вы же без номера потом его никак не восстановите. Так что не ленитесь пойти и купить новый номер, зарегистрироваться в социальных сетях без спешки.
Написал 11.08.2022 в 17:38 3Offline (Ур. 8)
Ну во многих социальных сетях можно и дополнительные варианты для восстановления пароля установить, например, другой номер телефона или адрес электронной почты указать. Тогда вообще проблемы не будет. Только не нужно откладывать это, лучше первым делом полезть в настройки.
Написал 11.08.2022 в 17:45 4Offline (Ур. 7)
Проще всего арендовать виртуальный номер для приема SMS, аренда возможна за полчаса. За это время вполне успеете во всех желаемых социальных сетях зарегистрироваться и получить коды подтверждения на номер. А арендовать номер можно тут - https://sms-numbers.co/ Про изменения в настройках способа восстановления пароля, вот тут я согласен.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как взять в аренду номер телефона?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: