• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где посмотреть новинки кино?
Где посмотреть новинки кино?
Написал 11.08.2022 в 17:36 1Offline (Ур. 8)
Любил смотреть фильмы в кинотеатре, а сейчас приболел и уже не пойду никуда в таком состоянии. Посоветуйте недорогие или бесплатные онлайн-кинотеатры или сайты, где можно глянуть новые фильмы, этого года выпуска? Интересуют сайты Казахстана, через ВПН будет сильно долго грузиться.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.08.2022 в 17:44 2Offline (Ур. 7)
Никакой онлайн-кинотеатр не заменит ту атмосферу в реальном кинотеатре с попкорном и колой) Ну и новинки на сайте не найдешь. Иногда только через го появляются в нормальном качестве, а сперва и только в кинотеатре крутят.
Написал 11.08.2022 в 17:48 3Offline (Ур. 7)
Новинки кино показывают в интернете, но обычно платно и это стоит почти как в кинотеатре городском. Можно и бесплатно найти с кучей регистраций и в ужасном качестве. Это пиратские фильмы, из снимают на камеру на премьере, обычно тайком, потом выкладывают в общий доступ. Я такое не смотрю.
Написал 11.08.2022 в 17:58 4Offline (Ур. 6)
Не всегда новинки кино будут в интернете платными или снятыми зрителем с экрана копиями. Как вариант, можете здесь посмотреть какие-то фильмы, вышедшие в этом году - https://kinogo.vin/novinki/ Есть популярные фильмы, премьеру которых ждут год, так вот такие фильмы сразу после проката в бесплатный доступ не выйдут. А вот менее популярные фильмы охотно выкладывают, но их и в кино могут не показывать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где посмотреть новинки кино?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: