Веду продажи продукции на двух известных маркетплейсах, хочу для более продуктивной работы провести аналитику по разным показателям, начинаю с поиска конкуренции по цене и качеству, заканчивая показателями поисковой выдачи. Где в Москве можно закатать такую услугу недорого?
Я думаю, что вряд ли будет стоит дешево аналитика, тем более Вам интересны совершенно разные вещи. Не могу понят, аналитика собственного товара интересует и магазина на маркетплейсе или аналитика товаров в целом?
Сталкивался с начинающими бизнесменами, которые пытались провести аналитику маркетплейсов самостоятельно, выискивая конкурентов, сравнивая цены и качество фотографий продукта и них и себя. Но от этого мало толку. Лучше заказать проведение аналитики для маркетплейсов вот здесь - https://xway.ru/analytics/