• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Поиск посредника для закупок в Китае
Поиск посредника для закупок в Китае
Написал 14.08.2022 в 19:09 1Offline (Ур. 7)
Давно хотел заняться закупкой товаров для своего интернет-магазина в Китае. Но мне нужен посредник, так как опыта в этом деле вообще нет. Посоветуйте, кто в Москве помогает с закупкой товара в Китае? Желательно и с помощью при поиске китайских магазинов.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.08.2022 в 19:42 2Offline (Ур. 7)
Я думаю, что должны быть посредники, которые помогают с закупкой и имеют целую базу проверенных поставщиков. Но не проще ли закупать товары на проверенных и крупных площадках, вроде Алиэкспресс или Алибаба?
Написал 14.08.2022 в 19:49 3Offline (Ур. 6)
Нужно, чтобы посредник в Китае не только имел базу проверенных поставщиков, но и искал товары, если вдруг это какой-то нестандартный заказ. Так чтобы помогал с доставкой и таможенными вопросами, с проверкой магазинов и фабрик. Автор, если интересует помощь посредника при закупках в Китае, можете обратится сюда - http://sinobiz.ru/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Поиск посредника для закупок в Китае
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: