• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Серверное оборудование и коммутатор
Серверное оборудование и коммутатор
Написал 15.08.2022 в 18:38 1Offline (Ур. 6)
Где в Москве можно приобрести сетевое оборудование с помощью в монтаже и регулярным сервисным обслуживанием? Нужен коммутатор и сервера к нему. Не важно, за дополнительную плату обслуживание или нет, просто я так понимаю, что те кто определенным оборудованием торгуют, чаще всего лучше остальных знают как с ним разобраться.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.08.2022 в 18:47 2Offline (Ур. 7)
Автор, как вариант, можно приобрести коммутатор  и сервера от Cisco и тогда по необходимости можно будет обращаться в их поддержку, если вдруг что-то сломалось или сбились настройки - https://www.cisco-russia.ru.com/podderzhka-cisco Но я думаю, что и у других компаний, оказывающих услуги по продаже и монтажу коммутаторов есть такая возможность, обратится за обслуживанием, пусть и платно.
Написал 15.08.2022 в 18:57 3Offline (Ур. 7)
Я думаю, что этим должен заниматься провайдер, услугами которого будете пользоваться. Там есть варианты обслуживания, где проверка раз в две недели или реже происходит и разные пакеты, в некоторых минимальный осмотр входит, в другой весь комплекс услуг по обслуживанию серверного оборудования.
Написал 15.08.2022 в 19:03 4Offline (Ур. 8)
Автор, не стоит искать самостоятельно, если еще толком не разбираетесь. И тем более не стоит искать частного специалиста, лучше работать с крупной организацией. Обратитесь к специалисту прежде всего за советом в выборе коммутатора, а только потом думайте за обслуживание.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Серверное оборудование и коммутатор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: