• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как проверить свой электронный ПТС?
Как проверить свой электронный ПТС?
Написал 15.08.2022 в 18:39 1Offline (Ур. 7)
Интересует, как проверить свой электронный ПТС без лишней возни и подачи документов на его восстановление в России? По-моему у него срок годности должен истечь уже, а машину  я продавать собирался.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.08.2022 в 18:48 2Offline (Ур. 7)
Если Вас интересует, как посмотреть свой электронный ПТС, то можете заглянуть сюда - https://elpts-info.ru/portal-....in-kodu Для проверки ПТС нужно знать Вин код или идентификационный номер, но чаще все же смотрят по Вин-коду. Но я думаю, что если бы срок истек, то Вам бы уже пришло письмо или уведомление о том, что пора платить штраф. А после того, если не обновить документ, потребуется внесение утилизационного сбора.
Написал 15.08.2022 в 18:59 3Offline (Ур. 8)
Вроде никакие документы не нужны, кроме своего Вин-кода, а его все знают. Но паспорт ПТС нужно посмотреть, что с ним, вдруг реально истек срок или там какие-то проблемы. Тогда машину так просто Вы не продадите.
Написал 15.08.2022 в 19:04 4Offline (Ур. 6)
Мне самому интересно стало,надо и свой ПТС глянуть. Потому что брал машину б\у четыре года назад и до сих пор не знаю что с ней и как. А до прежнего владельца авто еще и из другой страны сюда отправляли. Надеюсь там все в порядке с таможенными вопросами.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как проверить свой электронный ПТС?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: