• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоят услуги репетитора в Нижнем Новгороде?
Сколько стоят услуги репетитора в Нижнем Новгороде?
Написал 17.08.2022 в 02:18 1Offline (Ур. 8)
Собираюсь поступать в университете, на магистратуру, то есть на пятый курс. Нужно пройти вступительные экзамены по предмету связанному с моей специальностью и сдать английский. Это было бы не так проблематично, если бы нам не сообщили, что часть предметов будут вести на английском. Где в Нижнем Новгороде можно найти недорого репетитора английского языка? Или лучше курсы выбрать?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.08.2022 в 02:26 2Offline (Ур. 7)
Дешевле ходить на групповые занятия, то знаний там мало. Я так понимаю, Вам не просто список слов для посещения заграницы нужно изучить, а иметь достойный уровень разговорного. Тут лучше репетитора выбрать.
Написал 17.08.2022 в 02:44 3Offline (Ур. 7)
Репетитора еще нужно подобрать правильно, чтобы он имел реальные знания и мог доступно их донести ученики, чтобы было удобно работать с ним. Как вариант, найти репетитора по английскому языку можно здесь - https://vse-repetitory.ru/po-predmetam/po-angliyskomu/ Цены за урок везде тоже разные, это зависит от отдельно взятого репетитора, его опыта и образования.
Написал 17.08.2022 в 02:56 4Offline (Ур. 6)
Вроде онлайн-школы всякие есть и приложения для изучения английского? Знакомые учились через платное приложение, там за пару месяцев бегло могут говорить на английском. И удобно, что онлайн можно заниматься, а не ехать куда-то.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоят услуги репетитора в Нижнем Новгороде?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: