• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие шансы поступить в университет в Вене?
Какие шансы поступить в университет в Вене?
Написал 17.08.2022 в 14:53 1Offline (Ур. 6)
Я очень хотел бы получить образование в другой стране, в Вене есть несколько университетов с той специальностью, куда я хотел бы поступить. Но не знаю, будут ли у меня шансы на поступление и какие там проходные баллы. Посоветуйте компании в Москве, которые помогают с поступлением в заграничные вузы и дорого ли стоят такие услуги? С помощью таких компаний увеличиваются ли шансы на поступление?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.08.2022 в 15:01 2Offline (Ур. 7)
Конечно увеличиваются шансы поступить потому что много ошибок совершаются людьми еще на этапе подготовки документов для поступления. А когда помогают специалисты, хоть ошибок не будет. Насчет помощи с обучением в Вене можете обратится сюда - https://educationaustria.ru/ Они не только с поступлением помогают, но и с поиском жилья, если общежитие от вуза по каким-то причинам будет Вам недоступно.
Написал 17.08.2022 в 15:12 3Offline (Ур. 7)
Автор, даже если такие компании есть и они реально помогают с поступлением, то их услуги все равно будут стоить дешевле стоимости образования за год. Там суммы просто сказочные, обучение не всем по карману будет.
Написал 17.08.2022 в 15:23 4Offline (Ур. 8)
Я согласен с мнением выше и могу сказать, что если университет популярный и специальность тоже, то туда еще и поступить сложно будет. Проходные баллы будут довольно высокие. У нас в большинстве университетов проходные баллы поменьше, если не считать МГУ и прочие крупные.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие шансы поступить в университет в Вене?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: