• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где заказать полировку лобового стекла?
Где заказать полировку лобового стекла?
Написал 22.08.2022 в 12:46 1Offline (Ур. 8)
Ищу варианты, где можно найти специалистов с опытом, которые помогут восстановить идеальное состояние лобового стела машины. Посоветуйте, в какой сервис обращаться.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.08.2022 в 13:18 2Offline (Ур. 6)
Поехал к приятелю и поразился, что лобовое стекло машины лишено царапин, так как у меня совсем иная ситуация. На мои расспросы он рассказал, что пользуется услугами компании SKN-PRO, на сайте https://skn-pro.ru/msk/catalog/polirovka-avtostekol полировка лобового стекла по выгодной цене. Обратился к предложению компании и получил результат. Собираюсь обращаться в компанию и дальше, так как там работают опытные мастера, что важно.
Написал 12.10.2022 в 11:00 3Offline (Ур. 8)
Посмотрел вашу ссылку, вроде по ценнику хорошо получается, рядом  есть сервис, там намного дороже предлагают, но не знаю, что за качество. Обязательно сюда обращаюсь, заеду к ним после работы, спасибо вам за подсказку.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где заказать полировку лобового стекла?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: