• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли покупать Apple iPhone 13?
Стоит ли покупать Apple iPhone 13?
Написал 31.08.2022 в 21:38 1Offline (Ур. 7)
Доброго дня всем, вот передо мной стоит выбор взять айфон 13 или же подождать сентября и купить айфон 14, как бы лучше подождать и взять самый новый но кто знает какой он будет? Вот и я не знаю, что посоветуете?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.08.2022 в 21:39 2Offline (Ур. 2)
Ну вы можете сравнить их уже сегодня ведь давно гуляют по сети его технические характеристики, да и ценник на предзаказы уже известен и кстати айфон 14 на мое удивление будет дешевле 13 так что думайте!
Написал 31.08.2022 в 21:39 3Offline (Ур. 7)
Благодарю за ценный ответ! Ну по характеристикам даже не знаю, мне то телефон не для игр нужен просто хочу себе качественный и надежный поэтому айфон и выбираю, так лучше все таки 13 или 14 взять?
Написал 31.08.2022 в 21:39 4Offline (Ур. 3)
Цитата Arbuzov90 ()
Доброго дня всем, вот передо мной стоит выбор взять айфон 13 или же подождать сентября и купить айфон 14, как бы лучше подождать и взять самый новый но кто знает какой он будет? Вот и я не знаю, что посоветуете?

Я бы вам советовал взять 13 так как кто знает что будет с 14 и не перенесет ли Apple старт продаж с 16 сентября на середину октября! И еще месяц без нового телефона такое себе сидеть, а вот уже через год где то можно думаю будет и 14 покупать когда узнаем все его плюсы и минусы!

Поэтому советую купить Apple iPhone 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ а что будет с 14 мы узнаем когда он выйдет, какие ценники и характеристики все точное будет только на старте продаж!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли покупать Apple iPhone 13?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: