• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли покупать iPhone 14 Pro Max?
Стоит ли покупать iPhone 14 Pro Max?
Написал 10.09.2022 в 12:52 1Offline (Ур. 7)
Привет, говорят что совсем скоро будет выходить новый iPhone 14 Pro Max, я вот просто думаю, стоит ли обновляться с одиннадцатого айфона на такой? Просто все говорят что разницы никакой от прошлых.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.09.2022 в 12:53 2Offline (Ур. 2)
Ага, вы только подумайте, как бы загнулась компания Эпл от этой всей ситуации с тем, что просто они взяли и ничего нового не сделали, при том каждый год выпускают новый айфон.
Написал 10.09.2022 в 12:53 3Offline (Ур. 7)
  • Просто мало ли, какой то маркетинг крутой сделали, обманули людей и просто вот так и получается что выпускают новые телефоны, люди ведутся и покупают постоянно смартфон.
  • Написал 10.09.2022 в 12:53 4Offline (Ур. 3)
    Цитата Arbuzov90 ()
    Привет, говорят что совсем скоро будет выходить новый iPhone 14 Pro Max, я вот просто думаю, стоит ли обновляться с одиннадцатого айфона на такой? Просто все говорят что разницы никакой от прошлых.

    Нет, конечно же телефоны меняются в хорошую сторону, они просто очень сильно меняются и как бы это не сказать, да, возможно по дизайну они устаревают, но по всему остальному они лидеры всего и их не догнать!

    Советую просто подождать, оформить предзаказ iPhone 14 Pro Max https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14-pro-max/ а потом просто взять и уже купить это устройство, думаю что после одиннадцатого, пробовать такое устройство будет приятно и вы будете положительно удивлены по этому всему поводу, лично я думаю что ничего лучше просто нет!
    Написал 11.09.2022 в 22:16 5Offline (Ур. 1)
    Когда появятся в продаже можно в магазине в руках подержать и кнопки потыкать. Типа тест драйв ))
    Написал 14.11.2022 в 14:15 6Offline (Ур. 1)
    Оно тебе надо?!
    Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли покупать iPhone 14 Pro Max?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: