• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Новый айфон
Новый айфон
Написал 15.09.2022 в 18:48 1Offline (Ур. 4)
Очень хочется купить себе крутой телефон. Можете что-то посоветовать. В наше время так много разных моделей выпустили разные бренды, что глаза разбегаются. А хочется выбрать действительное надежное и лучшее.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.09.2022 в 18:52 2Offline (Ур. 7)
Я думаю, что никого здесь не удивлю, но самым лучшим телефоном во все времена считается айфон. И тут вы меня не переубедите. У меня был шестой, потом поменял на десятый, а сейчас заглядываюсь на новинку - четырнадцатый.
Написал 15.09.2022 в 19:05 3Offline (Ур. 4)
А что четырнадцатый айфон уже появился в продаже? Что-то я наверное упустил. Нужно будет поискать в инете. А чем так хороша новинка? Вы уже проводили сравнительные характеристики?
Написал 15.09.2022 в 19:07 4Offline (Ур. 7)
Нет новинка пока не явилась на рынке, но я уже видел презентацию нового iPhone 14 https://comfy.ua/smartfo....-14-pro и сразу же сделал предварительный заказ в магазине Comfy. В новом смартфоне установлен процессор A16 Bionic, который может за секунду производить 4 трлн операций с фото. Только представьте себе на секунду. Это целая машина со своим мозгом. Кроме того модель будет отличаться параметрами и усиленными защитными функциями стекла и биометрики.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Новый айфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: