• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где посмотреть прогноз курса филиппинского песо к доллару?
Где посмотреть прогноз курса филиппинского песо к доллару?
Написал 19.09.2022 в 18:14 1Offline (Ур. 7)
Кто занимается из вас покупкой и продажей валют. Интересно, есть ли какие-то сайты, которые не просто показывают курс доллара к филлипинскому песо, но и прогнозируют рост или падение курса? Может поделитесь такими информационными источниками?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал SashaFedorchyk - Понедельник, 19.09.2022, 23:29
Написал 19.09.2022 в 18:39 2Offline (Ур. 6)
Прогнозирование курса валют редко работает так, как должно. Чаще всего появляются непредвиденные факторы, которые потом влияют на реальный курс и таким прогнозам верить наверное не стоит.
Написал 19.09.2022 в 23:34 3Offline (Ур. 8)
Если интересует какой курс филлипинского песо к доллару на сегодня, то можете отследить его здесь - https://cryptomoon.ru/usd-ils/ Там же можно будет и глянуть какой курс будет в течении месяца и уже примерно понимать, когда лучше купить песо и когда продать. Насчет комментария  выше не соглашусь, песо очень стабильная валюта, как и доллар. Если предскажут курс доллара к песо на месяц, то он скорее всего таким и будет. А вот на более длительные сроки прогнозы составлять сложнее, они могут оказаться потом не точными.
Написал 19.09.2022 в 23:38 4Offline (Ур. 7)
Очень стабильная валюта, можно закупать в любое время. Она не подешевеет точно, поэтому берите хоть сейчас. А продавать, ну как-бы Вы не потеряете деньги, а если и заработает то слишком маленькую разницу. Скачков курса точно не будет.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где посмотреть прогноз курса филиппинского песо к доллару?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: