• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить неиспользованные ни разу прокси-адреса?
Где купить неиспользованные ни разу прокси-адреса?
Написал 19.09.2022 в 23:30 1Offline (Ур. 6)
Нужны прокси-адреса для работы, которые будут поддерживать протокол SOCKS5. При поиске прокси наткнулся на то, что продают преимущественное уже пользованные, а мне нужны чистые адреса, которые еще никто не использовал. Где в России их можно купить и сколько будет стоить?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.09.2022 в 23:34 2Offline (Ур. 8)
Я думаю, что Вы скорее всего искали где купить прокси подешевле и поэтому Вам только такие вариант и нашлись. Не использованные прокси-адреса будут стоить  несколько раз дешевле, но для работы лучше брать именно их.
Написал 19.09.2022 в 23:37 3Offline (Ур. 7)
Тоже поддерживаю мнение выше, кстати, не все прокси могут поддерживать SOCKS5, что усложняет поиски, особенно, если хотите их купить относительно недорого. Как вариант, можете узнать цены на прокси-адреса вот здесь - https://targetproxy.com/ Стоимость прокси будет зависеть от параметров и от срока аренды. Арендовать на короткий срок будет не очень выгодно.
Написал 19.09.2022 в 23:40 4Offline (Ур. 7)
Часто прокси номера уже были в использовании, хотя могут их продавать как чистые. Но тоже подумайте, вот арендовал кто-то десяток адресов на месяц или два, а потом их куда? Вот и снова сдают в аренду.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить неиспользованные ни разу прокси-адреса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: