• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где посмотреть афишу концертов современной классики?
Где посмотреть афишу концертов современной классики?
Написал 21.09.2022 в 12:58 1Offline (Ур. 8)
Сестра увлекается неоклассической музыкой, слушает много современных музыкальных коллективов, которые пытаются переиграть классическую музыку композиторов прошлого века. А проводят ли концерты неоклассики в Москве? Где можно купить билеты на них? Хотел бы сестре подарить, у нее скоро праздник.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.09.2022 в 13:05 2Offline (Ур. 7)
Сомневаюсь, что такие концерты проводят, может разве что в каких-то театрах оперы. Но я  когда-то был на таком мероприятии в студенческие годы, нас туда всей группой отправили. И мне не понравилось, хоть  музыку я люблю.
Написал 21.09.2022 в 13:19 3Offline (Ур. 6)
А концерты неоклассики проводят по России, на удивление даже не в особо крупных городах вроде Питера или Москвы. Можете посмотреть афишу вот здесь - http://neoclassica.ru/ Билеты есть дорогие и есть бюджетные, зависит от места. Дороже всего в партере на первых рядах сидеть, там билет может стоит  более 5 тысяч рублей.
Написал 21.09.2022 в 13:32 4Offline (Ур. 7)
Очень дорого будут стоить билеты, в Питере были на экскурсии и самый дешевый билет на какой-то оркестр стоит 4 тысячи рублей. Я лучше за эти деньги бесплатно в интернете послушаю, чем столько отдавать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где посмотреть афишу концертов современной классики?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: