• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где в Питере приобрести сразу теплицу в сборе ?
Где в Питере приобрести сразу теплицу в сборе ?
Написал 24.09.2022 в 19:40 1Offline (Ур. 1)
Сейчас уже основное строительство на новом участке выполнил к концу лета. Вроде все уже сделано. Осталось только подготовиться на следующее лето. Следующем летом уже активно начну сажать и выращивать урожай. И сразу хотя бы до зимы хочу поставить теплицу до следующего лета. Где сейчас в Питере можно приобрести теплицу из качественных материалов уже готовую. Желательно сразу с доставкой.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.09.2022 в 11:12 2Offline (Ур. 1)
Теплица - это хорошее подспорье для дачника. Советую посмотреть, как готовые теплицы, так и строительные материалы для их установки в интернет магазинах. Свою, из поликарбоната, мы покупали в интернет магазине ТАВРОС, там богатый выбор, есть и сервис доставки. Если поспешить, то можно до холодов поставить на участке удобную и продуктивную теплицу. Тогда ранней весной можно будет уже производить в ней посадки.
Написал 26.09.2022 в 19:53 3Offline (Ур. 1)
Это хорошо, что вы решили работать на родной земле. Теперь многие занимаются своим хозяйством на родном участке, думаю, у вас все получится.
Написал 28.09.2022 в 11:18 4Offline (Ур. 1)
Решил проверить, есть ли изменения в интернет магазине металлоконструкций ТАВРОС https://www.ozinkovka.ru/  В начале сезона нам часто приходилось пользоваться его услугами. Ассортимент товаров, в основном, прежний и для теплиц всё есть. В этом магазине покупать очень удобно и выгодно, так как цены вполне приемлемые. Если нужны строительные товары или товары для дачного дизайна, то там можно найти всё необходимое.
Сообщение отредактировал paramon - Четверг, 29.09.2022, 09:26
Написал 28.09.2022 в 20:20 5Offline (Ур. 1)
Мне пришлось поморочиться с установкой теплицы - покупал трубы, нанимал сварщика... В настоящее время все происходит намного проще и быстрее - практически во всех организациях, торгующих металлопрокатом готовые теплицы имеются в наличии - остается только собрать каркас и натянуть пленку, очень удобно.
Верю, дождемся мы ссудного дня!
Написал 29.09.2022 в 08:14 6Offline (Ур. 1)
Через интернет-магазины сейчас в основном стройматериалы все покупают. Они все работают с доставкой и обычно доставка быстрая. Можно действительно заранее приобрести все для теплицы, а ставить уже следующей весной.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где в Питере приобрести сразу теплицу в сборе ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: