• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Чехол на смартфон
Чехол на смартфон
Написал 28.09.2022 в 11:48 1Offline (Ур. 1)
Нужно ли покупать чехол для смартфона? Зачем нужны все эти пленки и стекла? Возможно это отдельная ветка бизнеса в мобильном мире? Как вы считаете? Думаю что мнения сейчас разделятся.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.09.2022 в 11:55 2Offline (Ур. 1)
Знаете в таком вопросе не будет остаточно правильного ответа, это все зависит от мнения человека, поэтому истинны тут мы не докажем. Некоторые любят оригинальный дизайн айфонов, поэтому и взяли этот телефон. Что тут говорить о чехле....
Написал 28.09.2022 в 12:01 3Offline (Ур. 7)
Чехлы нужны, только никакого китайского ширпотреба. Но вот, что точно не нужно, так это пленки и стекла. Это моё твердое убеждение. Пленка портит все. Никакая пленка не защитит ваш экран от сильного падения.
Написал 28.09.2022 в 12:15 4Offline (Ур. 4)
Я только за чехлы, у меня он даже не один.  Тактильные ощущения к iPhone Apple, о чем многие говорят сейчас можно получить и благодаря качественному чехлу. Чехлы для iPhone 12 Pro Max я себе выбирала в хорошем магазине https://stylus.ua/aksessu....:chehol и точно знаю что это оригинальный чехол для моего iPhone.
Если не можете решиться нужен он вам или нет, используйте его не всегда. Сидите дома или ведёте привычный ритм жизни офис-дом? Снимаете чехол и кайфуете. Отправляетесь на пиво с друзьями в пятницу вечером? Берёте чехол. Все просто, аксессуары, как гардероб, под свои жизненные ситуации должно быть отдельное решение. Думаю что так проще будет для вас, и не заморачивайтесь так сильно. 
Сообщение отредактировал ПряниковВитя - Среда, 28.09.2022, 12:17
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Чехол на смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: