• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Новые часы от apple
Новые часы от apple
Написал 03.10.2022 в 11:08 1Offline (Ур. 1)
Хочу купить для себя новые часы от эпл. Но только не знаю какие выбрать и где их вообще можно найти? Купить новые часы сейчас очень проблематично . Есть советы по выбору?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.10.2022 в 11:09 2Offline (Ур. 1)
Вы знаете, если у вас есть часы пробой серии, то думаю нет смысла обновляться на ещё более новую версию. Это мое личное мнение этот счёт.
Написал 03.10.2022 в 11:09 3Offline (Ур. 1)
Ну у меня часы ещё 3 поколения. Могу сказать, что это совершенно устаревшая версия, которая просто не справляется со своими задачами. А так же очень страдает аккумулятор.
Написал 03.10.2022 в 11:13 4Offline (Ур. 1)
Если у вас ещё 3 серия часто, то есть смысл купить новую серию и разницу вы почувствуете колоссальную. Я тоже пользовался первой серией и недавно взял новые, это были непередаваемые эмоции. Вы можете приобрести здесь Apple Watch Ultra https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie:apple-watch-ultra/ выглядят они очень эстетично. Мне очень нравится в новых часах повышенная чувствительность к пульсу, так же очень нравится возможность вызвать экстренную помощь. На моих старых часах это невозможно было сделать. Так же в новые часы добавили ещё более новые фишки, которые рекомендую затестить уже самостоятельно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Новые часы от apple
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: