• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где арендовать номер телефона для регистрации в соцсетях?
Где арендовать номер телефона для регистрации в соцсетях?
Написал 03.10.2022 в 15:37 1Offline (Ур. 7)
Где  Украине можно арендовать на час или полчаса виртуальный номер телефона? Как на него можно получить СМС с кодом подтверждения? Просто хочу сделать профили магазина в социальных сетях, на свой номер уже персональные создал и теперь второй раз сделать на него профиль не выйдет.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.10.2022 в 15:41 2Offline (Ур. 7)
Знакомая проблема, но если не ошибаюсь, то в некоторых социальных сетях еще почту можно задействовать. И вообще, может проще СИМ-карту купить новую? Они вроде недорого стоят, для такого дела на сотню гривен потратится вообще не проблема.
Написал 03.10.2022 в 15:44 3Offline (Ур. 8)
Это не проблема купить СИМ-карту, просто лишняя суета будет с этой картой. Проще арендовать виртуальный номер телефона. А сообщения с него можно получать через переадресацию на Ваш личный номер телефона или на почту. Арендовать виртуальный номер для приема SMS можно здесь - https://sms-numbers.co/ Заранее подготовьте все для регистрации чтобы было удобно, желаемые никнеймы, придумайте пароль.
Написал 03.10.2022 в 15:48 4Offline (Ур. 6)
Мне кажется что вот так забудешь пароль, а восстановить по номеру уже не получиться. После регистрации таким способом лучше сразу в настройках вместо телефона указать другой вариант для восстановления пароля.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где арендовать номер телефона для регистрации в соцсетях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: