• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать обувь для футбола?
Как выбрать обувь для футбола?
Написал 03.10.2022 в 15:39 1Offline (Ур. 7)
Младший брат хочет заниматься футболом, записался в секцию даже. Но обувь у него не очень подходящая для футбола, насколько знаю, нужны специальные бутсы или футзалки. Как их правильно выбрать, чтобы подольше прослужили. И где в Киеве купить качественную обувь для футбола, сравнительно недорого?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.10.2022 в 15:42 2Offline (Ур. 8)
Ну смотрите, эта обувь предназначена для разных типов покрытий. Футзалки подходят для игры только в помещениях или для игры в мини-футбол. Ну я думаю, что это явно не тот вариант, чтобы брать его начинающему футболисту. Сороконожки можно носить хоть на улице, хоть в зале.
Написал 03.10.2022 в 15:45 3Offline (Ур. 6)
Сейчас уже холодает, вряд ли Ваш брат будет заниматься на улице футболом, поэтому удобнее будет взять футзалки. У Адидас вроде была неплохая обувь для футболистов.
Написал 03.10.2022 в 15:49 4Offline (Ур. 7)
Если Ваш брат будет заниматься футболом на улице, то лучше взять бутсы, ни удобнее. Помимо Адидас могу еще посоветовать обратить внимание на фирму Найк. Кстати, в этом футбольном магазине можно купить такую обувь относительно недорого - https://ifootball.com.ua/ В любом случае, если даже бутсы и универсальные, подходят для улицы и зала, то все равно нужно иметь отдельную обувь для спорта на улице и в помещении.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать обувь для футбола?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: