• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Покупка смартфона
Покупка смартфона
Написал 12.10.2022 в 15:32 1Offline (Ур. 1)
Добрый день! Решила купить себе новый смартфон, так как старый уже стал очень медленно работать, да и памяти в нем мало. Посоветуйте мне хороший смартфон, и интернет-магазин, в котором его можно выгодно купить.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.10.2022 в 15:36 2Offline (Ур. 7)
Привет! Ты прежде всего при выборе смартфона, отталкивайся от своих финансовых возможностей. А потом просто выбирай лучший вариант, из той ценовой категории. Таким образом я себе купил смартфон OPPO, и очень доволен его работой.
Написал 12.10.2022 в 15:39 3Offline (Ур. 1)
Привет! Я планирую потратить на смартфон до 10 тысяч гривен, и хочу чтобы в нем было много памяти, и хорошая камера. Подскажи, какой именно смартфон ты себе купил, и в каком интернет-магазине?
Написал 12.10.2022 в 15:48 4Offline (Ур. 7)
Вот и я искал себе смартфон именно с большой памятью, так как вечно приходилось удалять игры, чтобы освободить память. Купил я себе Смартфон OPPO A76 4/128GB Glowing Black, в проверенном интернет-магазине https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/ где большой выбор качественной техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам.

У данного смартфона встроенной памяти 128Гб, три камеры, главная из которых на 13Мп. Есть сканер отпечатков пальцев, и сканер лица. Продается в двух цветах черном и синем. 

Прикрепления: 1320911.jpg (66.1 Kb)
Написал 05.08.2023 в 13:55 5Offline (Ур. 8)
Могу посоветовать вам магазин iDol Store https://www.idolstore.ru/ , мы сами работали с ними, когда нужно было взять новый смартфон через trade-in. Оценка моего старого устройства была справедливой, а выбор нового — великолепный. Гибкая система оплаты и рассрочки сделали процесс легким и доступным. Отличное обслуживание и высокое качество товаров — вот, что делает iDol Store идеальным выбором.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Покупка смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: