• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аренда виртуального номера в Черкассах
Аренда виртуального номера в Черкассах
Написал 12.10.2022 в 22:19 1Offline (Ур. 7)
Нужно зарегистрировать рабочие аккаунты в социальных сетях, решил что не буду возиться с покупкой СИМки и просто арендую виртуальный номер на время. Где в Черкассах можно взять номер в аренду, чтобы получить на него СМС?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.10.2022 в 22:26 2Offline (Ур. 8)
Я думаю, что все же покупка СИМ-карты обойдется дешевле, чем аренда. Да и возни там особо не будет, только активировать её, вставить в смартфон и позвонить по любому номеру. А тарифы у новых СИМ-карт уже установлены и первое время там даже платить не надо.
Написал 12.10.2022 в 22:31 3Offline (Ур. 6)
Я тоже как и комментаторы выше, могу посоветовать купить СИМ-карточку. Даже если регистрироваться по номеру, может потом потребоваться восстановить пароль или еще что-либо. А без доступа к номеру телефона, использованного при регистрации, что-то сделать будет нереально.
Написал 12.10.2022 в 22:37 4Offline (Ур. 7)
При регистрации просят чаще всего номер, в популярных социальных сетях так все и делается. Но после регистрации можете добавить в настройках свою почту или другой номер, чтобы потом можно было легко восстановить пароль, вдруг что. А чтобы принять СМС на виртуальный номер, потребуется дать свою почту или другой номер телефона, куда переадресуют код подтверждения. Арендовать виртуальный номер телефона можно тут - https://sms-numbers.co/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аренда виртуального номера в Черкассах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: