• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где смотреть прогноз на курс юаня к рублю в ближайший месяц?
Где смотреть прогноз на курс юаня к рублю в ближайший месяц?
Написал 15.10.2022 в 12:09 1Offline (Ур. 7)
А кто из вас занимается прогнозами на курс валют или знает проверенные источники в интернете, где можно смотреть эти самые прогнозы? Интересует, какой курс будет у юаня по соотношению к рублю в этом месяце и в следующем. Просто решил закупиться валютой и потом продать выгодно.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.10.2022 в 12:14 2Offline (Ур. 6)
Я почему-то думаю, что вряд ли удастся много заработать на разнице курса, тем более если речь не о евро и долларах, а об юанях. Можно много заработать, если продавать валюту не сотнями или тысячами, а в большем количестве. Но не у всех есть такое состояние.
Написал 15.10.2022 в 12:18 3Offline (Ур. 8)
Ну когда-то давно я подрабатывал на разнице от покупки\продажи доллара, но это был мелкий доход. В любом случае, все же прибыль была. Ни разу не было такого, чтобы ушел в минус. С юанями не знаю как получиться.
Написал 15.10.2022 в 12:23 4Offline (Ур. 7)
Кстати, у курса юаня к рублю уже были значительные колебания в этом месяце, можете детально отследить это вот здесь - https://cryptomoon.ru/rate-cny-rub/ Можно посмотреть прогнозы и на следующий месяц, но учитывайте тот факт, что это приблизительный прогноз. В мире все может сто раз поменяться, и из-за этого измениться курс.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где смотреть прогноз на курс юаня к рублю в ближайший месяц?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: