• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Подбор программы для нагрузочного тестирования
Подбор программы для нагрузочного тестирования
Написал 15.10.2022 в 12:10 1Offline (Ур. 6)
Посоветуйте программу для нагрузочного тестирования системы SIEM? Какую лучше выбрать? Хотелось бы англоязычную, но мне кажется что такую не найти. Если брать из англоязычных, какая будет наиболее удобной для использования?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.10.2022 в 12:15 2Offline (Ур. 8)
Мне кажется, что при выборе такой системы тестирования удобство интерфейса, это последнее, что должно интересовать. Обратите внимание на совместимость систем, с какими протоколами будет работать и какие системные требования у программы.
Написал 15.10.2022 в 12:19 3Offline (Ур. 7)
Если Вы не очень хорошо разбираетесь в подборе таких программ, то лучше поручить это дело специалисту. Или же обратится в компанию, оказывающую услуги по нагрузочному тестированию и обслуживанию SIEM.
Написал 15.10.2022 в 12:24 4Offline (Ур. 7)
Возможно под Ваши требования для системы SIEM и её нагрузочного тестирования подойдет программа Kraken? Можете более детально почитать о её функционале вот здесь - https://g-soft.info/software/kraken/ Только она на английском языке, но мне кажется что это не будет проблемой. Сейчас все программы для тестирования англоязычные, на русском языке еще не встречал.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Подбор программы для нагрузочного тестирования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: