• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как спрогнозировать курс евро к рублю?
Как спрогнозировать курс евро к рублю?
Написал 27.10.2022 в 16:00 1Offline (Ур. 7)
Хотел бы найти сайты или информационные источники, где можно отслеживать прогноз по курсу евро к рублю? Собираюсь в дальнейшем закупить немного евро и продать потом, как будет выгодный курс, так хотелось бы быть в курсе дальнейшего роста или падения этого курса.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.10.2022 в 16:11 2Offline (Ур. 6)
Я думаю, что не стоит полагаться на какие-то прогнозы, ведь они часто могут быть не достоверными. Их пишут очень примерно и если их пишут на сайте, где можно так же сделать сделку по обмену, то возможно это даже неправильный прогноз, чтобы простимулировать человека срочно обменять туже эту валюту.
Написал 27.10.2022 в 16:20 3Offline (Ур. 7)
Ну я не сталкивался с такими прогнозами, что специально подстраивают сайты обменников. Но в любом случае, не стоит опираться на прогноз, будто это достоверная истина. Через неделю может многое в мире поменяться и курс уже будет другим.
Написал 27.10.2022 в 16:30 4Offline (Ур. 8)
На обмене валют при выгодном курсе многим удается немного подзаработать. Есть люди, кто вкладывает в это большие деньги и доход там будет тоже немаленьким. И я думаю, что в таких случаях нужно руководствоваться прогнозами по курсу валют. Как вариант, отследить курс рубля к евро можно вот здесь - https://cryptomoon.ru/rate-eur-rub/ Но прогнозы там делают не на особо длительный срок, на месяц или два еще могут сделать примерный прогноз.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как спрогнозировать курс евро к рублю?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: